Что положить в «Коробку храбрости»?

24 Июня 2022
Что положить в «Коробку храбрости»?
В «Коробках храбрости» маленькие пациенты находят поддержку в виде игрушки для того, чтобы стойко выдержать все процедуры.

Акция «Коробка храбрости» запущена в 40 городах России благотворительным фондом «Клуб добряков». Наш центр совместно с партнёрами с 2016 года собирают игрушки для деток. Благодарим всех, кто помогает нам в добром деле! 

Пополнить Коробку храбрости можете и вы!  В «Коробку храбрости» можно положить игрушки и сувениры небольшого размера. Малышам пригодятся машинки, куклы, фигурки животных или персонажей мультфильмов, машинки на радиоуправлении, книжки-раскраски. Ребятам постарше — пазлы, наборы для творчества, наборы Lego. Для подростков 14-17 лет можно пожертвовать настольные игры, картины по номерам, алмазные мозаики, косметику, косметички, наушники, канцелярские товары (краски, фломастеры, альбомы для рисования, альбомы со стикерами).

Следует обратить внимание: мягкие игрушки не подходят. Все игрушки должны быть новыми и неиспользованным, так как у детей с ОВЗ очень слабый иммунитет.

Для связи:
 Напишите нам в Сообщения группы https://vk.com/im?sel=-165650212

 или приходите в наш центр по адресу Г. Набережные Челны, бр. Касимова д.3 (39/17), Планета Добра.

#коробкахрабрости #планетадобра_челны #мамачелны #челнымама #челныдети #челнымамы