Начинает работу онлайн агрегатор грантов и конкурсов Республики Татарстан!

30 Октября 2019

В Татарстане начинает работать онлайн агрегатор грантов и конкурсов https://cptgrants.org

 

Наш портал – это единая информационная система для автоматического сбора базы данных по актуальным грантам и конкурсам всех регионов России.

 

Наша миссия – помощь социально ориентированным некоммерческим организациям, бюджетным учреждениям, социальным предпринимателям и молодежи в поиске информации о конкурсах и грантах в режиме «одного окна». Помимо поиска нужных конкурсов можно самому предложить и опубликовать свой грант или конкурс.

 

На портале Вы можете осуществить поиск по географии, категории заявителя, конкурсным направлениям и просто по ключевым словам. Если у Вас нет времени искать гранты, на сайте в два клика можно подписаться на тематическую рассылку. А если же у Вас возникнут вопросы, Вы можете подать заявку на консультацию.

 

Наша цель – повышение качества разрабатываемых проектов и подаваемых заявок, увеличение возможностей для их апробации и финансирования.

 

Портал работает в тестовом режиме, поэтому все Ваши пожелания и рекомендации пишите на cptgrantov@gmail.com или на ciss.rt@mail.ru

 

Партнёры проекта: Капитан Грантов; Центр образования «Генезис»; Казанский (Приволжский) федеральный университет; Центр инновационного развития и трансфера технологий; Центр инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СО НКО) Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан; Портал НКО Республики Татарстан; Корпорация активной молодежи; Филантроп.

 

Проект реализуется с использованием средств субсидии из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты.